物件概要
| 価格 | 2,890万円 | 坪単価 | 坪149.0万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 埼玉県川口市上青木西5丁目 A区画 | ||
| アクセス | JR京浜東北・根岸線『蕨』 バス乗車12分 上青木北西公園 停 徒歩5分 (約400m) JR京浜東北・根岸線『川口』 バス乗車18分 上青木西五丁目 停 徒歩5分 (約400m) |
||
| 土地面積 | 実64.14㎡(19.40坪) | 接道 | 北側(公道)幅 約4.0m |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 造成完了時期 | ||
| 地目 | 宅地 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 分譲情報 | |||
| 都市計画 | 市街化区域 |
用途地域 | 2種住居 |
| 建ぺい/容積率 | 60% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | 法22条区域 | ||
| 小学区 | 上青木小学校 徒歩5分 (約380m) | 中学区 | 上青木中学校 徒歩6分 (約450m) |
| 現況 | 更地 | 引渡 | 相談 |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 周辺環境 | 川口市立上青木小学校 徒歩5分 (約380m) 川口市立上青木中学校 徒歩6分 (約450m) 前川南保育所 徒歩6分 (約480m) マルエツ 上青木店 徒歩2分 (約140m) |
||
| 備考 | |||
| 物件番号 | 4711382 | 取引態様 | 媒介 |

担当エージェント:富重 隆文
お客様に「寄り添う」会社です。不動産の購入は金額も大きく、不安なことがたくさんあると思います。ぜひ、一度ご連絡ください。不動産に関するプロとして、お客様の課題に一つ一つ向き合っていきます。