埼玉県川口市大字新堀の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

19 件 / 全711件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

総戸数253戸の大型マンション★室内フルリノベーション済み!南向きの9階住戸

間取り
外観

1,898万円

  NEW

所在地

埼玉県川口市大字新堀

交通

日暮里舎人ライナー 『見沼代親水公園駅』 まで徒歩28分
東武伊勢崎・大師線 『草加駅』バス乗車5分 バス停『新堀』 まで徒歩7分
埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』バス乗車14分 バス停『峯』 まで徒歩13分

専有面積 72.19m2 築年月 1979年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/9階 建物構造 SRC 学区 新郷東小学校(約450m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

総戸数252戸の大規模マンション★3階の角部屋+南向きで日当たり・通風良好!買い物便利な立地

間取り
外観

1,890万円

  NEW

所在地

埼玉県川口市大字新堀

交通

日暮里舎人ライナー 『見沼代親水公園駅』 まで徒歩28分
東武伊勢崎・大師線 『草加駅』バス乗車5分 バス停『新堀』 まで徒歩7分
埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』バス乗車14分 バス停『峯』 まで徒歩13分

専有面積 72.19m2 築年月 1979年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/3階 建物構造 SRC 学区 新郷東小学校(約450m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに売地が登場!準工業地域につき事業用地にもおすすめ☆買い物施設が徒歩8分圏内に点在♪

間取り
外観

3億

 

所在地

埼玉県川口市大字新堀

交通

日暮里舎人ライナー 『見沼代親水公園駅』 まで徒歩25分
東武伊勢崎・大師線 『草加駅』 まで徒歩29分

土地面積 903.08m2 坪単価 109.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに新築分譲住宅が登場!<2号棟>小・中学校まで徒歩15分圏内でお子様の通学も安心

間取り
外観

4,698万円

 

所在地

埼玉県川口市大字新堀

交通

日暮里舎人ライナー 『見沼代親水公園駅』 まで徒歩23分

建物面積 105.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 147.46m2 築年月 2026年06月 学区 新郷東小学校(約450m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに新築分譲住宅が登場です!<5号棟>駐車スペース1台分完備☆LDKはゆとりの16帖超え

間取り
外観

3,480万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字新堀

交通

日暮里舎人ライナー 『見沼代親水公園駅』 まで徒歩30分

建物面積 104.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 99.80m2 築年月 2026年04月 学区

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに新築分譲住宅が登場です!<3号棟>LDKはゆとりの18帖超え☆納スペース充実の4LDK

間取り
外観

3,480万円

 

所在地

埼玉県川口市大字新堀

交通

日暮里舎人ライナー 『見沼代親水公園駅』 まで徒歩30分

建物面積 104.35m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.53m2 築年月 2026年04月 学区

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,088件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

19 件 / 全711件

  1. 1