埼玉県川口市大字安行吉岡の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

19 件 / 全711件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

人気エリアに分譲地が登場です!<2区画>南側道路に面しており、閑静な住宅街に立地♪※建築条件付き

間取り
外観

1,599万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩29分

土地面積 120.86m2 坪単価 43.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 慈林小学校(約1022m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに分譲地が登場です!<1区画>南側道路に面しており、閑静な住宅街に立地♪※建築条件付き

間取り
外観

1,999万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩29分

土地面積 150.01m2 坪単価 44.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 慈林小学校(約1022m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに中古戸建が登場です!収納も豊富な4LDKです♪駐車スペース1台分完備☆

間取り
外観

3,700万円

 

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩20分

建物面積 94.40m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.37m2 築年月 2024年06月 学区 慈林小学校(約920m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,680万円

 

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩30分

建物面積 95.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.05m2 築年月 2020年11月 学区

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

小規模程度の倉庫利用などにおすすめの売地☆新井宿駅まで徒歩約20分!

間取り
外観

5,580万円

 

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩20分

土地面積 410m2 坪単価 45.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★人気のエリアに土地が登場です★

間取り
外観

1,280万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』 まで徒歩26分
埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩27分

土地面積 178m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,088件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

19 件 / 全711件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ