埼玉県川口市大字安行吉岡の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

19 件 / 全711件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

安行吉岡の売地<3区画一括>土地面積309.29㎡※建築条件付きの売地となりますが条件外しも相談可能

間取り
外観

6,570万円

 

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

JR京浜東北・根岸線 『川口駅』バス乗車18分 バス停『赤井田畑』 まで徒歩6分
埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』 まで徒歩30分
埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩31分

土地面積 309.29m2 坪単価 70.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種住居 学区 慈林小学校(約880m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに収益物件が登場!鳩ヶ谷駅より徒歩23分の中古テラスハウス※オーナーチェンジ

間取り
外観

899万円

 

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』 まで徒歩25分

物件種目 テラスハウス 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1972年02月    

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに分譲地が登場です!<6区画>南側道路に面しており、閑静な住宅街に立地♪※建築条件付き

間取り
外観

1,999万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩29分

土地面積 120.83m2 坪単価 54.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 慈林小学校(約1022m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに分譲地が登場です!<5区画>南側道路に面しており、閑静な住宅街に立地♪※建築条件付き

間取り
外観

1,999万円

 

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩29分

土地面積 120.31m2 坪単価 54.9万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 慈林小学校(約1022m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに分譲地が登場です!<4区画>南側道路に面しており、閑静な住宅街に立地♪※建築条件付き

間取り
外観

1,799万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩29分

土地面積 121.37m2 坪単価 49.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 慈林小学校(約1022m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに分譲地が登場です!<3区画>南側道路に面しており、閑静な住宅街に立地♪※建築条件付き

間取り
外観

1,799万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩29分

土地面積 120.82m2 坪単価 49.2万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 慈林小学校(約1022m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,088件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

19 件 / 全711件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ