値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地
  • 収益・事業

116 件 / 全690件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 16
  5. 17
  6. 18
  7. 19
  8. 20
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

総戸数150戸の大規模マンション★3月中旬リフォーム完了済み☆南向き+最上階部分♪

間取り
外観

2,899万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市青木1丁目

交通

埼玉高速鉄道 『川口元郷駅』 まで徒歩9分
JR京浜東北・根岸線 『川口駅』 まで徒歩15分

専有面積 70.40m2 築年月 1977年11月 間取り 3LDK
所在階 9階建て/9階 建物構造 SRC 学区 青木中央小学校(約1240m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

南東向きの18階部分につき日当たり・眺望良好♪小学校や幼稚園近くなので子育て中の方にもおすすめ☆

間取り
外観

6,999万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市幸町1丁目

交通

JR京浜東北・根岸線 『川口駅』 まで徒歩8分
埼玉高速鉄道 『川口元郷駅』 まで徒歩13分

専有面積 72.28m2 築年月 2001年03月 間取り 3LDK
所在階 31階建て/18階 建物構造 RC 学区 幸町小学校(約600m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

★人気エリアのマンションが登場です★

間取り
外観

6,999万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市幸町1丁目

交通

JR京浜東北・根岸線 『川口駅』 まで徒歩8分
埼玉高速鉄道 『川口元郷駅』 まで徒歩13分

専有面積 73.92m2 築年月 2001年03月 間取り 3LDK
所在階 31階建て/31階 建物構造 RC 学区 幸町小学校(約600m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに分譲地が登場です!<6区画>南側道路に面しており、閑静な住宅街に立地♪※建築条件付き

間取り
外観

1,999万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩29分

土地面積 120.83m2 坪単価 54.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 慈林小学校(約1022m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに新築戸建が登場!ビルトインガレージ付き4LDK☆買い物・教育施設まで徒歩10分圏内です♪

間取り
外観

3,490万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字榛松

交通

日暮里舎人ライナー 『見沼代親水公園駅』 まで徒歩16分

建物面積 106.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 83.13m2 築年月 2026年04月 学区 東本郷小学校(約640m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

人気エリアに分譲地が登場です!<1区画>南側道路に面しており、閑静な住宅街に立地♪※建築条件付き

間取り
外観

1,999万円

 

値下げ物件

所在地

埼玉県川口市大字安行吉岡

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩29分

土地面積 150.01m2 坪単価 44.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 慈林小学校(約1022m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,064件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

116 件 / 全690件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 16
  5. 17
  6. 18
  7. 19
  8. 20
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ