埼玉県川口市大字里の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

6 件 / 全690件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

本日、ご案内可能です☆南西側道路で日当たり良好、買い物施設まで徒歩10分圏内※建築条件付き売地です

間取り
外観

3,080万円

 

所在地

埼玉県川口市大字里

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩14分
埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』 まで徒歩20分

土地面積 105.76m2 坪単価 96.3万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 里小学校(約1200m)

担当エージェント:富重 隆文

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,480万円

 

所在地

埼玉県川口市大字里

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩15分
埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』 まで徒歩21分

土地面積 102.75m2 坪単価 112.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,980万円

 

所在地

埼玉県川口市大字里

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩29分
埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』 まで徒歩35分

土地面積 106.01m2 坪単価 93.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,180万円

 

所在地

埼玉県川口市大字里

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩21分
埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』 まで徒歩27分

土地面積 110.75m2 坪単価 94.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,280万円

 

所在地

埼玉県川口市大字里

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩15分
埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』 まで徒歩21分

土地面積 100.02m2 坪単価 108.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,380万円

 

所在地

埼玉県川口市大字里

交通

埼玉高速鉄道 『新井宿駅』 まで徒歩13分
埼玉高速鉄道 『鳩ヶ谷駅』 まで徒歩19分

土地面積 100.74m2 坪単価 110.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,064件をご案内できます!